Расписание автобуса Днепропетровск - Канавы, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:50
Партизанское
09:19 09:20 29 мин
Баловка
09:24 09:25 34 мин
Лобойковка
09:35 09:36 45 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
09:45 09:46 55 мин
Могилев(центр)
10:04 10:05 1 ч 14 мин
Китайгород
10:07 10:08 1 ч 17 мин
Царичанка
10:10 10:11 1 ч 20 мин
Нетесовка
10:19 10:20 1 ч 29 мин
Дубовое
10:22 10:23 1 ч 32 мин
Залелия
10:27 10:28 1 ч 37 мин
Канавы
10:36 1 ч 46 мин