Расписание автобуса Днепропетровск - Канев, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:10
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
07:55 08:00 45 мин
Верхнеднепровск
08:35 08:40 1 ч 25 мин
Мишурин Рог
09:30 09:35 2 ч 20 мин
Куцеволовка
09:47 09:50 2 ч 37 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
10:45 11:20 3 ч 35 мин
Светловодск
11:49 11:50 4 ч 39 мин
Подорожное
12:09 12:10 4 ч 59 мин
Великая Андрусовка
12:24 12:25 5 ч 14 мин
Калантаев
12:39 12:40 5 ч 29 мин
Стецовка(трасса)
13:00 13:01 5 ч 50 мин
Чигирин
13:31 13:40 6 ч 21 мин
Россошинцы
13:49 13:50 6 ч 39 мин
Погорельцы
14:04 14:05 6 ч 54 мин
Трушевцы
14:15 14:16 7 ч 5 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
15:00 15:20 7 ч 50 мин
Мошны
16:04 16:05 8 ч 54 мин
Мошны
16:25 16:30 9 ч 15 мин
Софиевка
16:45 16:46 9 ч 35 мин
Дачи-1
16:47 16:48 9 ч 37 мин
Дачи-2
16:51 16:52 9 ч 41 мин
Михайловка(поворот)
16:58 16:59 9 ч 48 мин
Межирич
17:09 17:14 9 ч 59 мин
Гамарня
17:19 17:20 10 ч 9 мин
Яблонов(поворот)
17:29 17:30 10 ч 19 мин
Таганча(поворот)
17:34 17:35 10 ч 24 мин
Довжик
17:36 17:37 10 ч 26 мин
Литвинец
17:40 17:41 10 ч 30 мин
Канев
Канев(автостанция)
17:50 10 ч 40 мин