Расписание автобуса Днепропетровск - Кировоград, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:00
Щорск
09:20 09:25 1 ч 20 мин
Пятихатки
09:40 09:45 1 ч 40 мин
Александрия
10:45 10:50 2 ч 45 мин
Знаменка
11:35 11:40 3 ч 35 мин
Субботцы
12:10 12:15 4 ч 10 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
12:40 4 ч 40 мин