Расписание автобуса Днепропетровск - Кировоград, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:00
Мирное
15:00 15:01 1 ч
Дружба
15:10 15:11 1 ч 10 мин
Адамовка
15:17 15:18 1 ч 17 мин
Щорск
15:32 15:33 1 ч 32 мин
Алексеевка
15:34 15:35 1 ч 34 мин
Новогуровка
15:45 15:46 1 ч 45 мин
Саевка
15:58 15:59 1 ч 58 мин
Осыковатое
16:07 16:08 2 ч 7 мин
Пятихатки
16:10 16:15 2 ч 10 мин
Желтое(трасса)
16:34 16:39 2 ч 34 мин
Александрия
17:30 17:35 3 ч 30 мин
Пантаевка
18:00 18:05 4 ч
Знаменка
18:25 18:30 4 ч 25 мин
Субботцы
19:00 19:05 5 ч
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
19:30 5 ч 30 мин