Расписание автобуса Днепропетровск - Кировоград, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:00
Пятихатки
16:10 16:15 2 ч 10 мин
Александрия
17:30 17:35 3 ч 30 мин
Пантаевка
18:00 18:05 4 ч
Знаменка
18:25 18:30 4 ч 25 мин
Субботцы
19:00 19:05 5 ч
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
19:30 5 ч 30 мин