Расписание автобуса Днепропетровск - Кишинёв, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:00
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
19:50 19:55 50 мин
Верхнеднепровск
20:35 20:40 1 ч 35 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
22:00 22:10 3 ч
Александрия
23:30 23:35 4 ч 30 мин
Знаменка
00:15 00:17 5 ч 15 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
01:07 01:15 6 ч 7 мин
Новоукраинка
Новоукраинка(поворот)
02:50 02:51 7 ч 50 мин
Дубоссары
07:55 08:00 12 ч 55 мин
Кишинёв
Кишинев Центральный
09:05 14 ч 5 мин