Расписание автобуса Днепропетровск - Китайгород, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:05
Партизанское
09:41 09:42 36 мин
Баловка
09:45 09:46 40 мин
Лобойковка
09:56 09:57 51 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
10:10 10:11 1 ч 5 мин
Гречаное
10:35 10:36 1 ч 30 мин
Сорочино
10:46 10:47 1 ч 41 мин
Шульговка
10:56 10:57 1 ч 51 мин
Проточи
11:14 11:15 2 ч 9 мин
Могилев(центр)
11:34 11:35 2 ч 29 мин
Могилев(остановка)
11:41 11:42 2 ч 36 мин
Могилев(центр)
11:46 11:47 2 ч 41 мин
Китайгород
11:55 2 ч 50 мин