Расписание автобуса Днепропетровск - Кобленц, отправление 02:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
02:50
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
05:45 05:50 2 ч 55 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
08:10 08:15 5 ч 20 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
09:40 09:45 6 ч 50 мин
Хоф
Хоф(автостанция)
11:45 11:50 8 ч 55 мин
Нюрнберг(центральный автовокзал)
14:25 14:30 11 ч 35 мин
Хейльбронн(главный Автовокзал)
17:00 17:05 14 ч 10 мин
Кобленц
02:00 23 ч 10 мин