Расписание автобуса Днепропетровск - Кобленц, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:30
Красноград
01:30 01:35 2 ч
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
03:25 03:30 3 ч 55 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
05:45 05:50 6 ч 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:50 11:05 11 ч 20 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
13:05 13:10 13 ч 35 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
16:00 16:05 16 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:20 19:40 19 ч 50 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
08:10 08:15 1 д 8 ч 40 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
09:40 09:45 1 д 10 ч 10 мин
Хоф
Хоф(автостанция)
11:45 11:50 1 д 12 ч 15 мин
Байройт
Байройт(станция)
12:50 12:55 1 д 13 ч 20 мин
Нюрнберг(центральный автовокзал)
14:25 14:30 1 д 14 ч 55 мин
Хейльбронн(главный Автовокзал)
17:00 17:05 1 д 17 ч 30 мин
Мангейм
18:25 18:30 1 д 18 ч 55 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автовокзал)
20:20 20:25 1 д 20 ч 50 мин
Кайзерслаутерн
21:55 22:00 1 д 22 ч 25 мин
Саарбрюккен
Саарбрюккен(остановка)
23:20 23:25 1 д 23 ч 50 мин
Трир
00:45 00:50 2 д 1 ч 15 мин
Кобленц
02:50 2 д 3 ч 20 мин