Расписание автобуса Днепропетровск - Котовка, отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:45
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
17:32 17:33 47 мин
Голубовка
18:09 18:10 1 ч 24 мин
Перещепино
18:25 18:30 1 ч 40 мин
Лычково
18:43 18:44 1 ч 58 мин
Бузовка
18:56 18:57 2 ч 11 мин
Колпаковка
19:04 19:05 2 ч 19 мин
Котовка
19:13 2 ч 28 мин