Расписание автобуса Днепропетровск - Красный Луч, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:30
Павлоград
09:05 09:10 1 ч 35 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
12:40 12:45 5 ч 10 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
13:15 13:20 5 ч 45 мин
Зугрэс
13:45 13:50 6 ч 15 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
14:05 14:10 6 ч 35 мин
Торез
14:25 14:30 6 ч 55 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
15:05 15:10 7 ч 35 мин
Красный Луч
15:45 8 ч 15 мин