Расписание автобуса Днепропетровск - Кривой Рог, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:00
Долинское
18:29 18:30 29 мин
Николаевка
18:39 18:40 39 мин
Светлогорское
18:45 18:50 45 мин
Преображенка
19:05 19:06 1 ч 5 мин
Затишное
19:09 19:10 1 ч 9 мин
Малософиевка
19:19 19:20 1 ч 19 мин
Октябрьское
19:25 19:26 1 ч 25 мин
Любимовка
19:34 19:35 1 ч 34 мин
Софиевка
19:45 19:46 1 ч 45 мин
Девладово
19:58 19:59 1 ч 58 мин
Марье-дмитровка
20:04 20:05 2 ч 4 мин
Ордо-василевка
20:13 20:14 2 ч 13 мин
Сергеевка
20:18 20:19 2 ч 18 мин
Кривой Рог
Кривой Рог(Автостанция Терны)
20:30 2 ч 30 мин