Расписание автобуса Днепропетровск - Кривой Рог, отправление 18:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:55
Долинское
19:24 19:25 29 мин
Николаевка
19:34 19:35 39 мин
Светлогорское
19:40 19:45 45 мин
Преображенка
20:00 20:01 1 ч 5 мин
Затишное
20:04 20:05 1 ч 9 мин
Малософиевка
20:14 20:15 1 ч 19 мин
Любимовка
20:29 20:30 1 ч 34 мин
Софиевка
20:40 20:45 1 ч 45 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
21:25 2 ч 30 мин