Расписание автобуса Днепропетровск - Курахово, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
05:00
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
05:50 05:55 50 мин
Павлоград
06:40 06:45 1 ч 40 мин
Дмитровка
07:25 07:26 2 ч 25 мин
Николаевка
07:35 07:36 2 ч 35 мин
Петропавловка
08:05 08:10 3 ч 5 мин
Славянка
08:35 08:40 3 ч 35 мин
Красноармейск
09:30 09:35 4 ч 30 мин
Селидово
10:05 10:10 5 ч 5 мин
Курахово
10:40 5 ч 40 мин