Расписание автобуса Днепропетровск - Курахово, отправление 13:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:05
Павлоград
14:45 14:50 1 ч 40 мин
Славянка
16:40 16:45 3 ч 35 мин
Красноармейск
17:05 17:10 4 ч
Селидово
18:00 18:05 4 ч 55 мин
Горняк
18:20 18:25 5 ч 15 мин
Курахово
18:55 5 ч 50 мин