Расписание автобуса Днепропетровск - Лебедин, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:40
Петриковка
Петриковка(автостанция)
11:35 11:40 55 мин
Могилев(центр)
12:04 12:05 1 ч 24 мин
Китайгород
12:12 12:13 1 ч 32 мин
Царичанка
12:20 12:25 1 ч 40 мин
Ляшковка
12:34 12:35 1 ч 54 мин
Бродщина
12:44 12:45 2 ч 4 мин
Грицаевка
12:51 12:52 2 ч 11 мин
Красное
12:54 12:55 2 ч 14 мин
Кобеляки
Кобеляки(Автостанция)
13:05 13:10 2 ч 25 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
14:50 15:15 4 ч 10 мин
Опошня
16:10 16:15 5 ч 30 мин
Зеньков
16:55 17:05 6 ч 15 мин
Гадяч
17:50 18:10 7 ч 10 мин
Липовая Долина
18:45 18:50 8 ч 5 мин
Подставки
19:20 19:21 8 ч 40 мин
Синевка
19:26 19:27 8 ч 46 мин
Поделки
19:30 19:31 8 ч 50 мин
Червленое
19:55 19:56 9 ч 15 мин
Лебедин
20:10 9 ч 30 мин