Расписание автобуса Днепропетровск - Лебедин, отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:25
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
15:05 15:10 3 ч 40 мин
Опошня
16:10 16:15 4 ч 45 мин
Зеньков
16:55 17:00 5 ч 30 мин
Гадяч
17:50 17:55 6 ч 25 мин
Липовая Долина
18:45 18:50 7 ч 20 мин
Подставки
19:20 19:21 7 ч 55 мин
Синевка
19:26 19:27 8 ч 1 мин
Поделки
19:30 19:35 8 ч 5 мин
Червленое
19:55 19:56 8 ч 30 мин
Лебедин
20:10 8 ч 45 мин