Расписание автобуса Днепропетровск - Лебедин, отправление 11:22

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:22
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
15:05 15:10 3 ч 43 мин
Опошня
16:10 16:15 4 ч 48 мин
Зеньков
16:55 17:00 5 ч 33 мин
Гадяч
17:50 17:55 6 ч 28 мин
Липовая Долина
18:45 18:50 7 ч 23 мин
Подставки
19:20 19:21 7 ч 58 мин
Синевка
19:26 19:27 8 ч 4 мин
Поделки
19:30 19:35 8 ч 8 мин
Червленое
19:55 19:56 8 ч 33 мин
Лебедин
20:10 8 ч 48 мин