Расписание автобуса Днепропетровск - Лиховка, отправление 10:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:20
Верхнеднепровск
11:35 11:36 1 ч 15 мин
Пушкаревка
11:45 11:46 1 ч 25 мин
Правобережное
12:00 12:01 1 ч 40 мин
Бородаевка
12:10 12:11 1 ч 50 мин
Ивашково
12:15 12:16 1 ч 55 мин
Мосты
12:20 12:21 2 ч
Мишурин Рог
12:30 12:31 2 ч 10 мин
Лиховка
12:45 2 ч 25 мин