Расписание автобуса Днепропетровск - Лиховка, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:25
Верхнеднепровск
17:35 17:36 1 ч 10 мин
Пушкаревка
17:45 17:46 1 ч 20 мин
Правобережное
18:00 18:01 1 ч 35 мин
Бородаевка
18:10 18:11 1 ч 45 мин
Ивашково
18:15 18:16 1 ч 50 мин
Мосты
18:20 18:21 1 ч 55 мин
Мишурин Рог
18:30 18:35 2 ч 5 мин
Лиховка
18:50 2 ч 25 мин