Расписание автобуса Днепропетровск - Лиховка, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:30
Верхнеднепровск
17:40 17:41 1 ч 10 мин
Пушкаревка
17:50 17:51 1 ч 20 мин
Правобережное
18:05 18:06 1 ч 35 мин
Бородаевка
18:15 18:16 1 ч 45 мин
Ивашково
18:20 18:21 1 ч 50 мин
Мосты
18:25 18:26 1 ч 55 мин
Мишурин Рог
18:35 18:40 2 ч 5 мин
Лиховка
18:55 2 ч 25 мин