Расписание автобусов Днепропетровск - Лозоватка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Лозоватка 06:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:55
Лозоватка
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Лозоватка 08:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:20
Лозоватка
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Лозоватка 10:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:00
Лозоватка
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Лозоватка 11:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:40
Лозоватка
2 ч 5 мин
Днепропетровск - Лозоватка 13:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:45
Лозоватка
2 ч
Днепропетровск - Лозоватка 15:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:10
Лозоватка
2 ч 10 мин
Днепропетровск - Лозоватка 16:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:45
Лозоватка
1 ч 55 мин
Днепропетровск - Лозоватка 19:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:25
Лозоватка
1 ч 55 мин