Расписание автобуса Днепропетровск - Лозоватка, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:00
Партизанское
06:34 06:35 34 мин
Баловка
06:39 06:40 39 мин
Лобойковка
06:48 06:49 48 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
06:55 06:56 55 мин
Могилев(центр)
07:19 07:20 1 ч 19 мин
Китайгород
07:24 07:25 1 ч 24 мин
Царичанка
07:30 07:31 1 ч 30 мин
Дубовое
07:41 07:42 1 ч 41 мин
Залелия
07:45 07:46 1 ч 45 мин
Лозоватка
07:55 1 ч 55 мин