Расписание автобуса Днепропетровск - Лозоватка, отправление 08:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:25
Партизанское
08:59 09:00 34 мин
Баловка
09:04 09:05 39 мин
Лобойковка
09:14 09:15 49 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
09:20 09:21 55 мин
Могилев(центр)
09:44 09:45 1 ч 19 мин
Китайгород
09:48 09:49 1 ч 23 мин
Царичанка
09:55 09:56 1 ч 30 мин
Дубовое
10:07 10:08 1 ч 42 мин
Залелия
10:11 10:12 1 ч 46 мин
Лозоватка
10:20 1 ч 55 мин