Расписание автобуса Днепропетровск - Лозоватка, отправление 11:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:35
Партизанское
12:09 12:10 34 мин
Баловка
12:14 12:15 39 мин
Лобойковка
12:24 12:25 49 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
12:30 12:31 55 мин
Могилев(центр)
12:54 12:55 1 ч 19 мин
Китайгород
12:59 13:00 1 ч 24 мин
Царичанка
13:05 13:06 1 ч 30 мин
Дубовое
13:19 13:20 1 ч 44 мин
Турово
13:24 13:25 1 ч 49 мин
Залелия
13:27 13:28 1 ч 52 мин
Лозоватка
13:40 2 ч 5 мин