Расписание автобуса Днепропетровск - Лозоватка, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:50
Партизанское
17:19 17:20 29 мин
Баловка
17:23 17:24 33 мин
Лобойковка
17:38 17:39 48 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
17:50 17:51 1 ч
Могилев(центр)
18:14 18:15 1 ч 24 мин
Китайгород
18:19 18:20 1 ч 29 мин
Царичанка
18:25 18:26 1 ч 35 мин
Дубовое
18:39 18:40 1 ч 49 мин
Залелия
18:44 18:45 1 ч 54 мин
Лозоватка
18:45 1 ч 55 мин