Расписание автобуса Днепропетровск - Лозоватка, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:30
Петриковка
Петриковка(автостанция)
20:25 20:26 55 мин
Могилев(центр)
20:49 20:50 1 ч 19 мин
Китайгород
20:54 20:55 1 ч 24 мин
Царичанка
21:00 21:01 1 ч 30 мин
Дубовое
21:14 21:15 1 ч 44 мин
Залелия
21:19 21:20 1 ч 49 мин
Лозоватка
21:25 1 ч 55 мин