Расписание автобуса Днепропетровск - Лубны, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:50
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
10:30 10:35 40 мин
Верхнеднепровск
11:15 11:20 1 ч 25 мин
Бородаевка
11:49 11:50 1 ч 59 мин
Ивашково
11:57 11:58 2 ч 7 мин
Мосты
12:04 12:05 2 ч 14 мин
Мишурин Рог
12:10 12:11 2 ч 20 мин
Куцеволовка
12:27 12:28 2 ч 37 мин
Успенка
12:50 12:51 3 ч
Каменные Потоки
13:01 13:02 3 ч 11 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
13:15 13:20 3 ч 25 мин
Градижск
14:00 14:05 4 ч 10 мин
Глобино
14:30 14:35 4 ч 40 мин
Семеновка
15:10 15:15 5 ч 20 мин
Хорол
Хорол(Автостанция-1)
15:40 15:41 5 ч 50 мин
Хорол
Хорол(Автостанция-2)
15:55 16:00 6 ч 5 мин
Лубны
16:45 6 ч 55 мин