Расписание автобуса Днепропетровск - Луганск, отправление 07:31

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:31
Павлоград
09:06 09:11 1 ч 35 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:00 13:05 5 ч 29 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
14:06 14:11 6 ч 35 мин
Торез
14:26 14:31 6 ч 55 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
15:06 15:11 7 ч 35 мин
Красный Луч
15:46 15:51 8 ч 15 мин
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
16:20 8 ч 49 мин