Расписание автобуса Днепропетровск - Лычково, отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:45
Спасское
17:13 17:14 28 мин
Очеретоватое
17:25 17:26 40 мин
Малоандреевка
17:33 17:34 48 мин
Дубравка(поворот)
17:47 17:48 1 ч 2 мин
Магдалиновка
18:05 18:10 1 ч 20 мин
Новопетровка
18:29 18:34 1 ч 44 мин
Пролетарское
18:49 18:50 2 ч 4 мин
Лычково
19:05 2 ч 20 мин