Расписание автобуса Днепропетровск - Лычково, отправление 10:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:35
Спасское
11:03 11:04 28 мин
Очеретоватое
11:15 11:16 40 мин
Малоандреевка
11:23 11:24 48 мин
Дубравка(поворот)
11:36 11:37 1 ч 1 мин
Магдалиновка
11:50 11:55 1 ч 15 мин
Новопетровка
12:19 12:24 1 ч 44 мин
Пролетарское
12:39 12:40 2 ч 4 мин
Лычково
12:55 2 ч 20 мин