Расписание автобуса Днепропетровск - Марьевка, отправление 09:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:24
Спасское
09:51 09:52 27 мин
Очеретоватое
10:03 10:04 39 мин
Малоандреевка
10:11 10:12 47 мин
Дубравка(поворот)
10:25 10:26 1 ч 1 мин
Магдалиновка
10:29 10:34 1 ч 5 мин
Оленовка
10:47 10:48 1 ч 23 мин
Ждановка
10:59 11:00 1 ч 35 мин
Крамарка
11:05 11:06 1 ч 41 мин
Марьевка
11:15 1 ч 51 мин