Расписание автобуса Днепропетровск - Мариуполь, отправление 14:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:35
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
14:55 15:00 20 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
16:30 16:35 1 ч 55 мин
Васильевка
17:45 17:50 3 ч 10 мин
Токмак
18:25 18:30 3 ч 50 мин
Бердянск
20:15 20:20 5 ч 40 мин
Мариуполь
21:40 7 ч 5 мин