Расписание автобуса Днепропетровск - Мариуполь, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:55
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
15:15 15:20 20 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
16:50 16:55 1 ч 55 мин
Камышеваха
17:36 17:41 2 ч 41 мин
Орехов
18:10 18:15 3 ч 15 мин
Пологи
19:10 19:15 4 ч 15 мин
Куйбышево
20:29 20:34 5 ч 34 мин
Розовка
21:15 21:20 6 ч 20 мин
Мариуполь
22:22 7 ч 27 мин