Расписание автобуса Днепропетровск - Нечаевка, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:00
Васильковка
11:55 12:00 1 ч 55 мин
Покровское
12:45 12:55 2 ч 45 мин
Александровка
12:57 12:58 2 ч 57 мин
Отрадное
13:04 13:05 3 ч 4 мин
Даниловка
13:14 13:15 3 ч 14 мин
Нечаевка
13:17 3 ч 17 мин