Расписание автобуса Днепропетровск - Ненадовка, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:40
Петриковка
Петриковка(автостанция)
18:47 18:48 1 ч 7 мин
Могилев(центр)
19:14 19:15 1 ч 34 мин
Китайгород
19:20 19:21 1 ч 40 мин
Царичанка
19:30 19:33 1 ч 50 мин
Ивано-яризовка
19:39 19:40 1 ч 59 мин
Преображенка
19:49 19:50 2 ч 9 мин
Юрьевка
19:59 20:00 2 ч 19 мин
Ненадовка
20:05 2 ч 25 мин