Расписание автобуса Днепропетровск - Ненадовка, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:00
Могилев(центр)
21:37 21:38 1 ч 37 мин
Китайгород
21:44 21:45 1 ч 44 мин
Царичанка
21:55 22:00 1 ч 55 мин
Ивано-яризовка
22:06 22:07 2 ч 6 мин
Преображенка
22:22 22:23 2 ч 22 мин
Юрьевка
22:35 22:37 2 ч 35 мин
Ненадовка
22:45 2 ч 45 мин