Расписание автобуса Днепропетровск - Очаков, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:30
Николаевка
10:04 10:05 34 мин
Светлогорское
10:19 10:20 49 мин
Преображенка
10:39 10:40 1 ч 9 мин
Затишное
10:44 10:45 1 ч 14 мин
Малософиевка
10:50 10:51 1 ч 20 мин
Любимовка
11:00 11:01 1 ч 30 мин
Софиевка
11:05 11:10 1 ч 35 мин
Новоюльевка
11:30 11:31 2 ч
Авдотьевка
11:40 11:45 2 ч 10 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
12:25 12:30 2 ч 55 мин
Казанка
14:00 14:05 4 ч 30 мин
Новый Буг
14:40 14:45 5 ч 10 мин
Баштанка
15:25 15:30 5 ч 55 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
16:55 17:00 7 ч 25 мин
Очаков
18:40 9 ч 10 мин