Расписание автобуса Днепропетровск - Оленовка, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:20
Подгородное(подстанция)
16:59 17:00 39 мин
Перемога
17:03 17:04 43 мин
Спасское
17:07 17:08 47 мин
Очеретоватое
17:12 17:13 52 мин
Малоандреевка
17:23 17:24 1 ч 3 мин
Веселый Гай
17:34 17:35 1 ч 14 мин
Новоивановка
17:36 17:37 1 ч 16 мин
Поливановка
17:39 17:40 1 ч 19 мин
Почино-Cофиевка
17:44 17:45 1 ч 24 мин
Ждановка
17:53 17:55 1 ч 33 мин
Оленовка
18:00 1 ч 40 мин