Расписание автобуса Днепропетровск - Оленовка, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:20
Очеретоватое
17:15 17:16 55 мин
Малоандреевка
17:33 17:34 1 ч 13 мин
Радянское
17:40 17:41 1 ч 20 мин
Поливановка
18:04 18:06 1 ч 44 мин
Почино-Cофиевка
18:16 18:18 1 ч 56 мин
Ждановка
18:33 18:35 2 ч 13 мин
Оленовка
18:45 2 ч 25 мин