Расписание автобуса Днепропетровск - Орджоникидзе, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:50
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
19:10 19:15 20 мин
Каменное
19:28 19:29 38 мин
Зеленый Клин
20:21 20:22 1 ч 31 мин
Сергеевка
20:24 20:25 1 ч 34 мин
Привольное
20:31 20:32 1 ч 41 мин
Дмитровка
20:37 20:38 1 ч 47 мин
Никополь
20:50 20:55 2 ч
Алексеевка
21:09 21:10 2 ч 19 мин
Чертомлык
21:17 21:18 2 ч 27 мин
Орджоникидзе
21:25 2 ч 35 мин