Расписание автобуса Днепропетровск - Орлик, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:20
Партизанское
15:54 15:55 34 мин
Баловка
16:00 16:01 40 мин
Лобойковка
16:10 16:11 50 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
16:20 16:25 1 ч
Могилев(центр)
16:35 16:36 1 ч 15 мин
Китайгород
16:40 16:41 1 ч 20 мин
Царичанка
16:45 16:50 1 ч 25 мин
Рудка
17:33 17:34 2 ч 13 мин
Рыбалки
17:39 17:40 2 ч 19 мин
Дашковка
17:45 17:46 2 ч 25 мин
Орлик
18:00 2 ч 40 мин