Расписание автобуса Днепропетровск - Орловка, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:20
Могилев(центр)
18:39 18:40 1 ч 19 мин
Китайгород
18:44 18:45 1 ч 24 мин
Царичанка
18:50 18:55 1 ч 30 мин
Селяновка
19:03 19:04 1 ч 43 мин
Ляшковка
19:07 19:08 1 ч 47 мин
Шаровка
19:09 19:10 1 ч 49 мин
Орловка
19:15 1 ч 55 мин