Расписание автобуса Днепропетровск - Покровское, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:40
Илларионово
14:59 15:00 19 мин
Синельниково
Синельниково(Автостанция-2)
15:28 15:29 48 мин
Раздоры
15:45 15:46 1 ч 5 мин
Зеленый Гай
15:52 15:53 1 ч 12 мин
Катериновка
15:59 16:00 1 ч 19 мин
Колоно-николаевка
16:05 16:06 1 ч 25 мин
Богдановка
16:09 16:10 1 ч 29 мин
Васильковка
16:16 16:25 1 ч 36 мин
Григоровка
16:42 16:43 2 ч 2 мин
Романки
16:49 16:50 2 ч 9 мин
Покровское
17:00 2 ч 20 мин