Расписание автобуса Днепропетровск - Просяная, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:25
Богуслав
19:03 19:04 1 ч 38 мин
Олефировка
19:12 19:13 1 ч 47 мин
Бажаны
19:16 19:17 1 ч 51 мин
Дмитровка
19:22 19:23 1 ч 57 мин
Кардаши
19:32 19:33 2 ч 7 мин
Чумаки
19:38 19:39 2 ч 13 мин
Видродження
19:40 19:41 2 ч 15 мин
Дачное
19:44 19:45 2 ч 19 мин
Дубовики
19:51 19:52 2 ч 26 мин
Шевченково
19:59 20:00 2 ч 34 мин
Чаплино
20:05 20:06 2 ч 40 мин
Хуторо-Чаплино
20:19 20:20 2 ч 54 мин
Просяная
20:30 3 ч 5 мин