Расписание автобуса Днепропетровск - Радянское, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:15
Баловка
10:54 10:55 39 мин
Лобойковка
11:04 11:05 49 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
11:15 11:20 1 ч
Могилев(центр)
11:52 11:53 1 ч 37 мин
Китайгород
11:59 12:00 1 ч 44 мин
Цибульковка
12:12 12:13 1 ч 57 мин
Плавещина
12:15 12:16 2 ч
Катериновка
12:22 12:23 2 ч 7 мин
Молодежное
12:31 12:32 2 ч 16 мин
Радянское
12:40 2 ч 25 мин