Расписание автобуса Днепропетровск - Радянское, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:00
Могилев(центр)
18:36 18:37 1 ч 36 мин
Китайгород
18:43 18:44 1 ч 43 мин
Цибульковка
18:53 18:54 1 ч 53 мин
Плавещина
18:56 18:57 1 ч 56 мин
Катериновка
19:02 19:03 2 ч 2 мин
Молодежное
19:11 19:12 2 ч 11 мин
Радянское
19:20 2 ч 20 мин