Расписание автобуса Днепропетровск - Северодонецк, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:20
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
10:10 10:20 50 мин
Павлоград
11:15 11:25 1 ч 55 мин
Богуслав
11:29 11:30 2 ч 9 мин
Дмитровка
11:44 11:45 2 ч 24 мин
Николаевка
11:54 11:55 2 ч 34 мин
Петропавловка
12:40 12:45 3 ч 20 мин
Славянка
12:59 13:00 3 ч 39 мин
Красноармейск
14:00 14:30 4 ч 40 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
14:37 14:38 5 ч 17 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
15:45 15:55 6 ч 25 мин
Артемовск
16:30 16:40 7 ч 10 мин
Лисичанск
Лисичанск(автостанция)
17:53 18:00 8 ч 33 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
18:25 9 ч 5 мин