Расписание автобуса Днепропетровск - Щербиновка, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:10
Партизанское
08:49 08:50 39 мин
Баловка
08:54 08:55 44 мин
Лобойковка
09:08 09:09 58 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
09:15 09:20 1 ч 5 мин
Могилев(центр)
09:40 09:41 1 ч 30 мин
Китайгород
09:46 09:47 1 ч 36 мин
Царичанка
09:50 09:55 1 ч 40 мин
Ляшковка
10:11 10:12 2 ч 1 мин
Орловка
10:20 10:21 2 ч 10 мин
Щербиновка
10:25 2 ч 15 мин