Расписание автобуса Днепропетровск - Щецин, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:00
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
01:55 02:00 2 ч 55 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
04:35 04:40 5 ч 35 мин
Умань
07:45 07:50 8 ч 45 мин
Винница
Винница-1 Центральный
10:45 10:50 11 ч 45 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:25 13:30 14 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
15:55 16:00 16 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:40 19:00 19 ч 40 мин
Краковец(граница)
19:55 20:55 20 ч 55 мин
Корчева(граница)
21:00 22:00 22 ч
Краков
Краков(остановка)
02:00 02:01 1 д 3 ч
Катовице
03:10 03:11 1 д 4 ч 10 мин
Гливице
Гливице(остановка)
03:40 03:41 1 д 4 ч 40 мин
Ополе
05:00 05:01 1 д 6 ч
Вроцлав
06:00 06:01 1 д 7 ч
Лешно
07:00 07:01 1 д 8 ч
Познань
Познань(остановка)
10:00 10:01 1 д 11 ч
Щецин
14:00 1 д 15 ч