Расписание автобуса Днепропетровск - Щецин, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:00
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
01:55 02:00 2 ч 55 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
04:35 04:40 5 ч 35 мин
Умань
07:45 07:50 8 ч 45 мин
Винница
Винница-1 Центральный
10:45 10:50 11 ч 45 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:25 13:30 14 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
15:55 16:00 16 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:40 19:00 19 ч 40 мин
Краков
Краков(остановка)
01:55 02:00 1 д 2 ч 55 мин
Катовице
03:05 03:10 1 д 4 ч 5 мин
Гливице
Гливице(остановка)
03:35 03:40 1 д 4 ч 35 мин
Ополе
04:55 05:00 1 д 5 ч 55 мин
Вроцлав
05:55 06:00 1 д 6 ч 55 мин
Лешно(остановка)
06:55 07:00 1 д 7 ч 55 мин
Познань
Познань(остановка)
09:55 10:00 1 д 10 ч 55 мин
Щецин
14:00 1 д 15 ч