Расписание автобуса Днепропетровск - Щецин, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:00
Умань
07:45 07:50 8 ч 45 мин
Винница
Винница-1 Центральный
10:45 10:50 11 ч 45 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:25 13:30 14 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
15:55 16:00 16 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:40 19:30 19 ч 40 мин
Краков
Краков(остановка)
02:00 02:10 1 д 3 ч
Катовице
03:10 03:20 1 д 4 ч 10 мин
Гливице
Гливице(остановка)
03:40 03:45 1 д 4 ч 40 мин
Ополе
05:00 05:10 1 д 6 ч
Вроцлав
06:00 06:10 1 д 7 ч
Лешно(остановка)
07:00 07:10 1 д 8 ч
Познань
Познань(остановка)
10:00 10:10 1 д 11 ч
Щецин
14:00 1 д 15 ч