Расписание автобуса Днепропетровск - Снежное, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:30
Павлоград
08:00 08:05 1 ч 30 мин
Першотравенск
09:00 09:05 2 ч 30 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
12:10 12:15 5 ч 40 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
13:00 13:05 6 ч 30 мин
Харцызск
Харцызск(автостанция)
13:35 13:40 7 ч 5 мин
Зугрэс
14:00 14:05 7 ч 30 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
14:30 14:35 8 ч
Торез
14:50 14:55 8 ч 20 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
15:10 8 ч 40 мин