Расписание автобуса Днепропетровск - Снежное, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:30
Павлоград
08:00 08:05 1 ч 30 мин
Першотравенск
09:00 09:05 2 ч 30 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
11:10 11:15 4 ч 40 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
12:00 12:05 5 ч 30 мин
Харцызск
Харцызск(автостанция)
12:35 12:40 6 ч 5 мин
Зугрэс
13:00 13:05 6 ч 30 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
13:30 13:35 7 ч
Торез
13:50 13:55 7 ч 20 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
14:10 7 ч 40 мин