Расписание автобуса Днепропетровск - Сумы, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:30
Красноград
23:20 23:25 2 ч 50 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
01:25 01:30 4 ч 55 мин
Харьков
Харьков-2(автостанция)
01:45 01:50 5 ч 15 мин
Богодухов
03:40 03:45 7 ч 10 мин
Ахтырка
04:40 04:45 8 ч 10 мин
Сумы
06:30 10 ч