Расписание автобуса Днепропетровск - Сумы, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:30
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
10:25 10:30 55 мин
Перещепино
11:30 11:35 2 ч
Красноград
12:30 12:35 3 ч
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
14:55 15:00 5 ч 25 мин
Харьков
Харьков-2(автостанция)
15:20 15:25 5 ч 50 мин
Богодухов
17:15 17:20 7 ч 45 мин
Ахтырка
18:20 18:25 8 ч 50 мин
Тростянец
19:00 19:05 9 ч 30 мин
Боромля
19:25 19:30 9 ч 55 мин
Сумы
20:20 10 ч 50 мин