Расписание автобуса Днепропетровск - Свиноуйсьце, отправление 05:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
05:40
Красноград
08:10 08:20 2 ч 30 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
09:50 10:00 4 ч 10 мин
Лубны
11:55 12:00 6 ч 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:55 15:05 9 ч 15 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
16:55 17:00 11 ч 15 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
19:45 19:50 14 ч 5 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
20:55 21:10 15 ч 15 мин
Хелм(трасса)
03:00 03:10 21 ч 20 мин
Люблин
03:40 03:50 22 ч
Варшава
Варшава(остановка)
06:40 07:00 1 д 1 ч
Познань
Познань(остановка)
11:00 11:10 1 д 5 ч 20 мин
Гожув-велькопольский
13:25 13:35 1 д 7 ч 45 мин
Щецин
15:00 15:10 1 д 9 ч 20 мин
Голенюв
15:45 15:55 1 д 10 ч 5 мин
Свиноуйсьце
17:00 1 д 11 ч 20 мин